您的位置:首页 >教育资讯>通知公告>详细内容

本溪市2019年符合教育部高校专项计划报考条件考生名单

来源: 发布时间:2019-06-03 09:09:31 浏览次数: 【字体:

                                                                                                                                                

序号考生号姓名实际就读中学名称学籍中学名称考生本人户籍地址考生父亲户籍地址考生母亲户籍地址法定监护人户籍地址
119210521110219马士博本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
219210521110305李金峰本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会
319210521110306谢可以本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县田师傅镇河北社区居委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇河北社区居委会

419210521110307连智广本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
519210521110308阚文宇本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会
619210521110309关宇琦本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县高官镇偏岭居委会丹东市凤城市通远堡镇林家台村委会本溪市本溪满族自治县高官镇偏岭居委会本溪市本溪满族自治县高官镇偏岭居委会
719210521110310唱天白本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会本溪市明山区明山街道明东社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会
819210521110311姚吉本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县高官镇肖家河村委会
本溪市本溪满族自治县高官镇肖家河村委会本溪市本溪满族自治县高官镇肖家河村委会
919210521110312孟鑫彤本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会
1019210521110314崔腾月本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会
1119210521110315张雨本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会
1219210521110316张馨予本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会
1319210521110317惠丽媛本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县高官镇法台村委会本溪市本溪满族自治县高官镇法台村委会本溪市本溪满族自治县高官镇法台村委会本溪市本溪满族自治县高官镇法台村委会
1419210521110318李慧姝本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县草河口镇镇南社区居委会本溪市本溪满族自治县草河口镇镇南社区居委会本溪市本溪满族自治县草河口镇镇南社区居委会
1519210521110320林彦均本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会
1619210521110321梁佳美本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道张家堡村委会
本溪市本溪满族自治县小市镇谭家卜村民委本溪市本溪满族自治县小市镇谭家卜村民委
1719210521110322赵文硕本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县田师傅镇全堡村民委本溪市本溪满族自治县田师傅镇全堡村民委本溪市本溪满族自治县田师傅镇全堡村民委本溪市本溪满族自治县田师傅镇全堡村民委
1819210521110323高源本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会
1919210521110324刘世晗本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县草河口镇镇东社区居委会本溪市本溪满族自治县草河口镇镇东社区居委会本溪市本溪满族自治县草河口镇镇东社区居委会
2019210521110325徐立博本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会
2119210521110329冯戴慧本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
2219210521110331刘家彤本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会
2319210521110332刘怡本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会
2419210521110333吴一本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道水库社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道水库社区居委会

2519210521110334孙瑞言本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县连山关镇石哈村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会
2619210521110336孟麟本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县南甸镇滴塔村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区
2719210521110337张子嫣本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县草河城镇关口村委会本溪市本溪满族自治县草河城镇关口村委会本溪市本溪满族自治县草河城镇关口村委会
2819210521110338李姝晓本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县小市镇青石岭村委会本溪市本溪满族自治县小市镇青石岭村委会本溪市本溪满族自治县小市镇青石岭村委会本溪市本溪满族自治县小市镇青石岭村委会
2919210521110340李璐遥本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县南甸镇才窑村委会
本溪市本溪满族自治县南甸镇才窑村委会
3019210521110342王迎春本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县草河掌镇佟堡村民会本溪市本溪满族自治县草河掌镇佟堡村民会本溪市本溪满族自治县草河掌镇佟堡村民会本溪市本溪满族自治县草河掌镇佟堡村民会
3119210521110343白岳宁本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
3219210521110344苏杭本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县连山关镇连山关社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会
3319210521110345金彦廷本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会
3419210521150172季芯蕊本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县小市镇谢家崴子村委会本溪市本溪满族自治县小市镇谢家崴子村委会本溪市本溪满族自治县小市镇谢家崴子村委会
3519210521150173宋婉榕本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县草河城镇黑峪村委会本溪市本溪满族自治县草河城镇黑峪村委会本溪市本溪满族自治县草河城镇黑峪村委会
3619210521150181林雨昕本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县高官镇西麻户村委会本溪市本溪满族自治县高官镇西麻户村委会本溪市本溪满族自治县高官镇西麻户村委会本溪市本溪满族自治县高官镇西麻户村委会
3719210521150232于小峰本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县清河城镇清河城村委会本溪市本溪满族自治县清河城镇清河城村委会本溪市本溪满族自治县清河城镇清河城村委会
3819210521150280张文龙本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道新村社区居委会本溪市本溪满族自治县小市镇柜子石村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道新村社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道新村社区居委会
3919210521150624王博本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县小市镇久才峪村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会
4019210521150629陈海一本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县碱厂镇碱厂村委会本溪市本溪满族自治县碱厂镇碱厂村委会本溪市本溪满族自治县碱厂镇碱厂村委会本溪市本溪满族自治县碱厂镇碱厂村委会
4119210521150673隋春博本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县高官镇磙子沟村委会本溪市本溪满族自治县高官镇磙子沟村委会本溪市本溪满族自治县高官镇磙子沟村委会本溪市本溪满族自治县高官镇磙子沟村委会
4219210521150675鹿宥淋本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道水库社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会
4319210521150698刘怡麟本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县田师傅镇建设社区居委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇建设社区居委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇建设社区居委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇建设社区居委会
4419210521150699刘浩然本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会
4519210521150704施立嘉本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县草河口镇茳草村委会本溪市南芬区下马塘街道办事处施家村委会本溪市本溪满族自治县草河口镇茳草村委会本溪市本溪满族自治县草河口镇茳草村委会
4619210521150708杨连鹏本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会
4719210521150710潘怡锋本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县东营房乡南营坊村委会本溪市本溪满族自治县东营房乡南营坊村委会本溪市本溪满族自治县东营房乡南营坊村委会
4819210521150712董相达本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县草河掌镇佟堡村民会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
4919210521150714边浩泽本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
5019210521150716高诗昂本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会
5119210521150719刘晓倩本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县碱厂镇民主村委会
本溪市本溪满族自治县碱厂镇民主村委会
5219210521150720刘汶娟本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县田师傅镇建设社区居委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇建设社区居委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇建设社区居委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇建设社区居委会
5319210521150721孙业雯本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县草河城镇草河城村委会本溪市本溪满族自治县草河掌镇胡堡村民会本溪市本溪满族自治县草河城镇草河城村委会本溪市本溪满族自治县草河城镇草河城村委会
5419210521150722孙语涵本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会
5519210521150723安琪本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县小市镇香磨村民委本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会
5619210521150725岳兵本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道张家堡村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道张家堡村委会
5719210521150726张诗晨本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会
5819210521150728李晓彤本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县田师傅镇魏堡村委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇魏堡村委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇魏堡村委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇魏堡村委会
5919210521150730王一涵本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会
本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会
6019210521150731王梓铭本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会
6119210521150733赫鑫本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县田师傅镇东山社区居委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇东山社区居委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇东山社区居委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇东山社区居委会
6219210521150743孙钦硕本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
6319210521150745应佳成本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区
6419210521150748张慧泽本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县清河城镇马家村民委本溪市本溪满族自治县清河城镇马家村民委本溪市本溪满族自治县清河城镇马家村民委本溪市本溪满族自治县清河城镇马家村民委
6519210521150749徐吉克本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会
6619210521150750杨昊霖本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
6719210521150751杨连博本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会
6819210521150757谭雨昂本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县小市镇谭家卜村民委本溪市本溪满族自治县小市镇谭家卜村民委本溪市本溪满族自治县小市镇谭家卜村民委
6919210521150763鲍子良本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县高官镇磙子沟村委会本溪市本溪满族自治县高官镇磙子沟村委会

7019210521150764鲍春玉本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县东营房乡东营坊村委会本溪市本溪满族自治县东营房乡东营坊村委会本溪市本溪满族自治县东营房乡东营坊村委会本溪市本溪满族自治县东营房乡东营坊村委会
7119210521150766于青本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
7219210521150768吕岩本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县碱厂镇城门村委会本溪市本溪满族自治县碱厂镇城门村委会本溪市本溪满族自治县碱厂镇城门村委会
7319210521150771孙芳睿本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
7419210521150775杨洁本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会
7519210521150779赵宇宁本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会
7619210521150780邵杰本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会沈阳市法库县三面船镇朱千堡子村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会
7719210521150781金芳竹本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道张家堡村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道张家堡村委会

7819210521150786隋盈科本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会
本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会
7919210521150788刘正男本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会
8019210521150792冉一迪本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会

8119210521150796孙立昊本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县小市镇陈英村委会本溪市本溪满族自治县小市镇陈英村委会本溪市本溪满族自治县小市镇碱厂堡村民委本溪市本溪满族自治县小市镇陈英村委会
8219210521150798张羿琛本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县草河城镇四棵树村委会本溪市本溪满族自治县草河城镇四棵树村委会本溪市本溪满族自治县草河城镇四棵树村委会
8319210521150799张艺哲本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县清河城镇城西村委会本溪市本溪满族自治县清河城镇城西村委会本溪市本溪满族自治县清河城镇城西村委会本溪市本溪满族自治县清河城镇城西村委会
8419210521150802沈永基本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会
8519210521150803王云轩本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县田师傅镇大堡村民委本溪市本溪满族自治县田师傅镇大堡村民委本溪市本溪满族自治县田师傅镇大堡村民委
8619210521150805王迦本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县田师傅镇全堡村民委本溪市本溪满族自治县东营房乡新城子村委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇全堡村民委本溪市本溪满族自治县田师傅镇全堡村民委
8719210521150808邓岩本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县小市镇碱厂堡村民委本溪市本溪满族自治县小市镇碱厂堡村民委本溪市本溪满族自治县小市镇碱厂堡村民委
8819210521150812何思睿本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会
8919210521150813冯时本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会
9019210521150817宁凤云本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县南甸镇才窑村委会本溪市本溪满族自治县南甸镇才窑村委会白山市靖宇县靖宇镇长江社区
9119210521150818尹婷本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会

9219210521150821李佳本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县碱厂镇黄堡村民委本溪市本溪满族自治县碱厂镇黄堡村民委本溪市本溪满族自治县碱厂镇黄堡村民委
9319210521150822李思淇本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县田师傅镇荣桥社区居委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇荣桥社区居委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇荣桥社区居委会
9419210521150825程文本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会
9519210521150829郭晓萱本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
9619210521150830陈丹浩本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会
9719210521150831冯嗣博本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会
9819210521150833刘虹辰本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道花园社区居委会
9919210521150834吴沅璋本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县草河口镇云盘村委会本溪市本溪满族自治县草河口镇云盘村委会本溪市本溪满族自治县草河城镇王方村民会本溪市本溪满族自治县草河口镇云盘村委会
10019210521150835宫健峰本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会
10119210521150840杨志宇本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县草河掌镇崔坊村委会本溪市本溪满族自治县草河掌镇崔坊村委会本溪市本溪满族自治县草河掌镇崔坊村委会本溪市本溪满族自治县草河掌镇崔坊村委会
10219210521150842王明哲本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会
10319210521150844王浩宇本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道水库社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道水库社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道水库社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道水库社区居委会
10419210521150846王翰博本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道张家堡村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道张家堡村委会本溪市本溪满族自治县小市镇香磨村民委
10519210521150847肖洋本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县碱厂镇镇东社区居委会本溪市本溪满族自治县碱厂镇镇东社区居委会本溪市本溪满族自治县碱厂镇镇东社区居委会本溪市本溪满族自治县碱厂镇镇东社区居委会
10619210521150849赵永天本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县田师傅镇大东社区居委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇大东社区居委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇大东社区居委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇大东社区居委会
10719210521150850赵汝哲本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区
10819210521150851邹佶育本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县田师傅镇大东社区居委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇大东社区居委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇大东社区居委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇大东社区居委会
10919210521150852金昱霖本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会
11019210521150853隋世洋本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会
11119210521150854马生鹏本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县高官镇三合村委会本溪市本溪满族自治县高官镇三合村委会本溪市本溪满族自治县高官镇三合村委会本溪市本溪满族自治县高官镇三合村委会
11219210521150855鲍奎均本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
11319210521150856齐元飞本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市平山区崔东街道崔东社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区
11419210521150860张一荻本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会
11519210521150863李咏琪本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县高官镇西麻户村委会本溪市本溪满族自治县高官镇西麻户村委会本溪市本溪满族自治县高官镇西麻户村委会本溪市本溪满族自治县高官镇西麻户村委会
11619210521150870田雅毓本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
11719210521150872谢林林本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县碱厂镇台山村委会本溪市本溪满族自治县碱厂镇台山村委会本溪市本溪满族自治县碱厂镇碱厂村委会
11819210521150874郑溪源本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县草河口镇祁家堡村民委本溪市本溪满族自治县草河口镇祁家堡村民委

11919210521150875马越本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县小市镇青石岭村委会本溪市本溪满族自治县小市镇青石岭村委会本溪市本溪满族自治县小市镇青石岭村委会本溪市本溪满族自治县小市镇青石岭村委会
12019210521150877佟财源本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县草河掌镇姜堡村民委本溪市本溪满族自治县草河掌镇姜堡村民委本溪市本溪满族自治县草河掌镇姜堡村民委本溪市本溪满族自治县草河掌镇姜堡村民委
12119210521150879吕洋本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县高官镇肖家河村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会
12219210521150880唐宏宇本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道枫桥社区居委会
12319210521150881张华洋本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会
12419210521150882张树明本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会
本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会
12519210521150883李书成本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县小市镇城沟村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会
12619210521150884林之声本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县田师傅镇大东社区居委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇大东社区居委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇大东社区居委会
12719210521150885林泽旭本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会
12819210521150886王枰钦本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会本溪市本溪满族自治县草河掌镇姜堡村民委本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会
12919210521150887王雍懿本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会
本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会
13019210521150888谭府本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道站前社区居委会
13119210521150889赵圣杰本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会
13219210521150890高笙洋本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会
本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会
13319210521150891高阳本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道郦城社区居委会
13419210521150892于丁一本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县草河口镇镇南社区居委会本溪市本溪满族自治县草河口镇镇南社区居委会本溪市本溪满族自治县草河口镇镇南社区居委会
13519210521150893关琛本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
13619210521150894周凌玮本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
13719210521150895孙畅鸿本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会

13819210521150896孟宪秋本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县小市镇蜂蜜砬子村委会本溪市本溪满族自治县小市镇蜂蜜砬子村委会本溪市本溪满族自治县小市镇蜂蜜砬子村委会
13919210521150897朱柯本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县田师傅镇太平村委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇太平村委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇太平村委会
14019210521150899车依阳本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县草河口镇镇南社区居委会本溪市本溪满族自治县草河口镇镇南社区居委会本溪市本溪满族自治县草河口镇镇南社区居委会本溪市本溪满族自治县草河口镇镇南社区居委会
14119210521150900邹金延本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区
本溪市本溪满族自治县观音阁街道煤炭社区
14219210521150902王雨婷本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会
14319210521150903于志鹏本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会
14419210521150904孙升宇本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会

14519210521150906宋礼成本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会
14619210521150907李奂其本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
14719210521150908李宏毅本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县连山关镇摩天岭村委会本溪市本溪满族自治县连山关镇摩天岭村委会本溪市本溪满族自治县连山关镇摩天岭村委会
14819210521150910杨添程本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县小市镇蜂蜜砬子村委会
本溪市本溪满族自治县小市镇蜂蜜砬子村委会本溪市本溪满族自治县小市镇蜂蜜砬子村委会
14919210521150912王志勃本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县碱厂镇碱厂村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道中心社区居委会本溪市本溪满族自治县碱厂镇碱厂村委会本溪市本溪满族自治县碱厂镇碱厂村委会
15019210521150913王曦冉本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会抚顺市新宾满族自治县大四平镇马架子村民委员会
15119210521150915隋庆宇本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市村委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇魏堡村委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道观音阁村委会
15219210521150916刘煜本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县田师傅镇西山社区居委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇西山社区居委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇西山社区居委会本溪市本溪满族自治县田师傅镇西山社区居委会
15319210521150917吴柯潮本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道西山社区居委会
15419210521150918唐博本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道文化社区居委会
15519210521150919张宇航本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道小市社区居委会
15619210521150920张巍溪本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县小市镇同江峪村委会本溪市本溪满族自治县小市镇同江峪村委会本溪市本溪满族自治县小市镇同江峪村委会本溪市本溪满族自治县小市镇同江峪村委会
15719210521150921张景惠本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
15819210521150923曲健儒本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道向阳社区居委会
15919210521150924解婧萌本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道水库社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道水库社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道水库社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道水库社区居委会
16019210521150926金雨婷本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会本溪市本溪满族自治县观音阁街道棉织社区居委会
16119210522110007丛宁桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇梨树沟村委会本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇梨树沟村委会通化市通化县快大茂镇利民社区通化市通化县快大茂镇利民社区
16219210522110010金楚惠桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇卫星社区居委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇卫星社区居委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇卫星社区居委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇卫星社区居委会
16319210522110011金红秀桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡联合村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡联合村委会

16419210522110017徐菲桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会
16519210522110150于嘉硕桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会
16619210522110155孙晟轩桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街
16719210522110157王文琢桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会
本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会
16819210522110158王明远桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇夹皮沟村委会本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇夹皮沟村委会
本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇夹皮沟村委会
16919210522110162于涵桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会
17019210522110163刘轩池桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会
17119210522110170李梓琪桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街
17219210522110171柯明君桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会
本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会
17319210522110173王英迪桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会
17419210522110175石雯熙桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会
本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会
17519210522110176管续桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会
17619210522110178赵溪琳桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇二户来村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇二户来村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇二户来村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇二户来村委会
17719210522110179迟嘉垚桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四平村委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四平村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇闹枝沟村委会
17819210522110181马爽桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四道岭子村委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇四道岭子村委会
17919210522110184朴津泽桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会
18019210522110185盛雯思桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县北甸子乡北甸子村委会
本溪市桓仁满族自治县北甸子乡北甸子村委会本溪市桓仁满族自治县北甸子乡北甸子村委会
18119210522150086陈泽文桓仁满族自治县第二高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县古城镇双岭村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇双岭村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇双岭村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇双岭村委会
18219210522150135于芷川桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇五里甸子村委会本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇五里甸子村委会本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇五里甸子村委会本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇五里甸子村委会
18319210522150246王金鹏桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡雅河村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡雅河村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡雅河村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡雅河村委会
18419210522150282王致远桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会
18519210522150344张益铭桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇四道河村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇四道河村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇四道河村委会
18619210522150369梁亚男桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会
18719210522150377贾立莹桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县黑沟乡大川村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡大川村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡大川村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡大川村委会
18819210522150394张广洋桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇二户来村委会
本溪市桓仁满族自治县华来镇二户来村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇二户来村委会
18919210522150395张溢峰桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会
19019210522150398杨忠树桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县黑沟乡六道沟村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡六道沟村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇六河村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡六道沟村委会
19119210522150414孙海媛桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南边石哈达村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南边石哈达村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南边石哈达村委会
19219210522150420曹凤洋桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会
19319210522150431陈晓宇桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇大南沟村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇大南沟村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇大南沟村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇大南沟村委会
19419210522150474谭珂桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡董船营村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡董船营村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡董船营村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡董船营村委会
19519210522150505刘奇桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会
19619210522150529吕永舟桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处水电社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处水电社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处水电社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处水电社区居委会
19719210522150537王禹博桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处东山社区居委会
19819210522150543史万瑢桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇干沟子村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇干沟子村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇干沟子村委会
19919210522150547李雨婷桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会
20019210522150549林思寒桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会
20119210522150551王嘉宁桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会
20219210522150552韩宏宇桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇五里甸子村委会本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇五里甸子村委会

20319210522150562刘冉桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡荒甸子村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡荒甸子村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡荒甸子村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡荒甸子村委会
20419210522150566王晨桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡湾湾川村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡湾湾川村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡湾湾川村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡湾湾川村委会
20519210522150568何晓宇桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇柞木台村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇柞木台村委会

20619210522150569姜佳宏桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇鸡冠砬子村委会
本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇鸡冠砬子村委会
20719210522150570姜年莹桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇老黑山村委会本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇老黑山村委会本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇老黑山村委会本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇老黑山村委会
20819210522150572孙佳雯桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会
20919210522150574张舒宁桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县黑沟乡国营大东沟参茸场村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡国营大东沟参茸场村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡国营大东沟参茸场村委会
21019210522150579王豆豆桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇梨树沟村委会
本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇梨树沟村委会
21119210522150580刘征桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县古城镇岔路子村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇岔路子村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇岔路子村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇岔路子村委会
21219210522150584张晓琪桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会
21319210522150585徐京桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会
21419210522150586戚永成桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会
21519210522150587李明翰桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会
21619210522150588李晓磊桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇和平社区居委会哈尔滨市尚志市亮河镇森林村村委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇和平社区居委会哈尔滨市尚志市亮河镇森林村村委会
21719210522150589袁野桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会
21819210522150594陈云泽桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会
21919210522150598黄泽宇桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会
22019210522150599丛雯豫桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会
本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会
22119210522150601刘曦鸿桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村委会

22219210522150602刘馨越桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇暖河子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇暖河子村委会辽阳市辽阳县首山镇新风社区居民委员会本溪市桓仁满族自治县华来镇暖河子村委会
22319210522150603周佳慧桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会
本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会
22419210522150604姜晋悦桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇横道川村委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇横道川村委会

22519210522150605季诗阳桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇冯家堡村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇冯家堡村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇冯家堡村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇冯家堡村委会
22619210522150608朱珈沂桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会
22719210522150609李佳盈桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇四道河村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇四道河村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇四道河村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇四道河村委会
22819210522150610李婷桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会
22919210522150611李岫岫桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇瓦房村委会本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇瓦房村委会
本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇瓦房村委会
23019210522150613李昕玥桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会

23119210522150615李环宇桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处福民社区居委会
23219210522150616李航桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街
23319210522150618焉鹤萍桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处前进社区居委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡向阳村委会
23419210522150619邵馨漫桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇五道河子村委会
本溪市桓仁满族自治县桓仁镇五道河子村委会
23519210522150620陈美霖桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会
23619210522150621韩震桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县古城镇洼泥甸村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇洼泥甸村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇洼泥甸村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇洼泥甸村委会
23719210522150622顾语轩桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会
23819210522150624于诗扬桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县古城镇江南村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇江南村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇江南村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇江南村委会
23919210522150625刘佳朋桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会
本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会
24019210522150626刘关正桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇光复村委会
24119210522150627姜嘉宁桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县黑沟乡国营大东沟参茸场村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡国营大东沟参茸场村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡国营大东沟参茸场村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡国营大东沟参茸场村委会
24219210522150628姜松岩桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县黑沟乡黑沟村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡黑沟村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡黑沟村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡黑沟村委会
24319210522150629张世纪桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇暖河子村委会

本溪市桓仁满族自治县华来镇暖河子村委会
24419210522150630张伟桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会
24519210522150631徐海智桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇北沟村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇北沟村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇北沟村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇北沟村委会
24619210522150632方景新桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县向阳乡回龙山村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡回龙山村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡回龙山村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡回龙山村委会
24719210522150633李明达桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇西岔社区居委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇西岔社区居委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇西岔社区居委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇西岔社区居委会
24819210522150634李道淇桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会
24919210522150635牟昭鑫桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会
25019210522150636王悦腾桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇四道河村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇四道河村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇古城子村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇古城子村委会
25119210522150637王松桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇沙尖子村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇沙尖子村委会

25219210522150638王楷粟桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会
25319210522150639王浩桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇柳林子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇柳林子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇柳林子村委会
25419210522150640范心禹桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇晓阳村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇晓阳村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇晓阳村委会本溪市桓仁满族自治县沙尖子镇晓阳村委会
25519210522150641赵小童桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西江物流园区社区本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西江物流园区社区

25619210522150642金禹萌桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇四道河村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇四道河村委会

25719210522150643陈崎桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会本溪市桓仁满族自治县普乐堡镇梨树沟村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会
25819210522150644陈明泽桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县古城镇拐磨子村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇拐磨子村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇拐磨子村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇拐磨子村委会
25919210522150645马云浩桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处向阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡黑沟村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡黑沟村委会
26019210522150646龙一鸣桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街

26119210522150647于海乐桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇东风社区居委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇东风社区居委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇东风社区居委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇东风社区居委会
26219210522150648伊稼硕桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡联合村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡联合村委会
本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡联合村委会
26319210522150649刘晓奇桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处沿河社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处沿河社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处沿河社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处沿河社区居委会
26419210522150650姜桂琳桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇仙人洞村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇仙人洞村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇仙人洞村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇仙人洞村委会
26519210522150651娄彤桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会

26619210522150652孙慧颖桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处参茸社区本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西关村委会
26719210522150653孙铭桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇卫星社区居委会
本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇卫星社区居委会
26819210522150654张诗雨桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会
26919210522150655杨佳怡桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇平原城村委会
27019210522150656温昕桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会
27119210522150657王一晶桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县古城镇二道沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇二道沟村委会
本溪市桓仁满族自治县古城镇二道沟村委会
27219210522150658王苑博桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县黑沟乡大川村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡大川村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡大川村委会
27319210522150659王鑫桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县黑沟乡大川村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡大川村委会
本溪市桓仁满族自治县黑沟乡大川村委会
27419210522150660王雪桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇蔡俄卜村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇蔡俄卜村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇蔡俄卜村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇蔡俄卜村委会
27519210522150661田雨谟桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会
27619210522150662纪家淇桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇八里甸村委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会
27719210522150663赵俊博桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会
27819210522150664金俐桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处莲沼社区居委会通化市通化县西江镇西江村委会
27919210522150665黄心如桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇大镜沟村委会本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇大镜沟村委会通化市通化县快大茂镇龙泉村委会
28019210522150666丁羽墨桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会
28119210522150667何兴浡桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会
28219210522150668刘业枫桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处顺城社区居委会
28319210522150669刘东升桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会
28419210522150670唐智龙桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县向阳乡北岔村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡北岔村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡北岔村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡北岔村委会
28519210522150671姜乃木桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会
28619210522150672姜博桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县黑沟乡国营大东沟参茸场村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡国营大东沟参茸场村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡国营大东沟参茸场村委会本溪市桓仁满族自治县黑沟乡国营大东沟参茸场村委会
28719210522150673姜博桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会
28819210522150674孙懿桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇五里甸子村委会本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇五里甸子村委会本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇五里甸子村委会本溪市桓仁满族自治县五里甸子镇五里甸子村委会
28919210522150675崔桓荣桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会

本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处新市社区居委会
29019210522150676张子航桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会

29119210522150677张溢峻桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会
29219210522150678楚雲栋桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会

29319210522150679王克宇桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会
29419210522150680王展桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会
29519210522150681王建博桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街
29619210522150682王玉鹏桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡湾湾川村委会通辽市科尔沁左翼后旗胜利农场农场二分场本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡湾湾川村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡湾湾川村委会
29719210522150683白鑫桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇二棚甸子村委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇二棚甸子村委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇二棚甸子村委会本溪市桓仁满族自治县二棚甸子镇二棚甸子村委会
29819210522150684邓轶夫桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处永红社区居委会
29919210522150685钱昱夫桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇东关村委会
30019210522150686项怀诚桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街
本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街
30119210522150687黄杰桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇大南沟村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇大南沟村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇大南沟村委会本溪市桓仁满族自治县八里甸子镇大南沟村委会
30219210522150688于明娇桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇拉古甲村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇拉古甲村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇拉古甲村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇拉古甲村委会
30319210522150689姜宇晴桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会
30419210522150690姜舒宁桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县古城镇二道沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇二道沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇二道沟村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇二道沟村委会
30519210522150691孙海萌桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南边石哈达村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南边石哈达村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南边石哈达村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南边石哈达村委会
30619210522150692宁策桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会
30719210522150693曲忻怡桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡联合村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡联合村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡联合村委会
30819210522150694曲鸿楠桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西江物流园区社区本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西江物流园区社区本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西江物流园区社区本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西江物流园区社区
30919210522150695林思茹桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处黎明社区居委会
31019210522150696王纯桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街
31119210522150697王莘愉桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇铧尖子村委会
31219210522150698王营桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇二户来村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇二户来村委会

31319210522150699田雨奇桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处中心社区居委会
31419210522150700白玉娇桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县向阳乡爬宝村委会
本溪市桓仁满族自治县向阳乡爬宝村委会本溪市桓仁满族自治县向阳乡爬宝村委会
31519210522150701罗冰玉桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县华来镇二户来村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇二户来村委会本溪市桓仁满族自治县华来镇二户来村委会
31619210522150702肖俊瑶桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县北甸子乡湾龙背村委会
本溪市桓仁满族自治县北甸子乡湾龙背村委会
31719210522150703董泽桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会本溪市桓仁满族自治县八卦城街道办事处朝阳社区居委会
31819210522150704赵盈桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇曲柳川村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇曲柳川村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇曲柳川村委会本溪市桓仁满族自治县桓仁镇曲柳川村委会
31919210522150705邹欣彤桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西江物流园区社区本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西江物流园区社区本溪市桓仁满族自治县桓仁镇西江物流园区社区
32019210522150706闫倍源桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南边石哈达村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南边石哈达村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南边石哈达村委会本溪市桓仁满族自治县雅河朝鲜族乡南边石哈达村委会
32119210522150707马祯聪桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县古城镇古城子村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇古城子村委会本溪市桓仁满族自治县古城镇古城子村委会
32219210522150708王宏光桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街本溪市桓仁满族自治县桓仁镇前进街

 

【打印正文】