您的位置:首页 >教育资讯>通知公告>详细内容

2019年本溪市普通高考填报“辽宁省农村专项志愿”符合条件考生名单

来源:本溪市教育局 发布时间:2019-07-08 09:04:22 浏览次数: 【字体:
资格审核意见户籍审核意见学籍审核意见考生号姓名身份证号高中学籍学校高中实际就读学校信息考生户籍籍地址
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521110068杨金达210521200101060016本溪满族自治县县第二高级中学本溪满族自治县县第二高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁滨河西路11号3-2-1  
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521110207徐子懿210521200003080427本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县田师付镇建设北路9栋1-4-3 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521110233段义轩21052120001109137X本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县碱厂镇兴农路育才巷87号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521110238孙晓艺210521200005100022本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁迎宾路织布厂三巷12栋4-5-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521110252王雪210522200011262024本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇东堡村北阳街87-1号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521110309关宇琦210521200012310028本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县高官镇偏岭村偏岭街85号2-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521110317惠丽媛210521200107063488本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县高官镇法台村砖瓦窑5号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521110318李慧姝210521200008200782本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河口镇经贸路6栋1-2-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521110322赵文硕210521200012090424本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县田师付镇全堡村河南20号1-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521110323高源210521200008090026本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁春光路62栋1-3-2 

符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521110325徐立博21052120001001003X本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁康泰街18-2栋3-6-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521110328王泓晔210521200008140011本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁滨河西路161-2栋4-4-3 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521110332刘怡210521200005040023本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路79-1栋4-5-2  
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521110340李璐遥210521200102211082本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县南甸镇才窑村围子14号1-1  
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521110344苏杭21052120010203002X本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁文化街49号1-4-3 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521110345金彦廷210521200004100063本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁政府路园林巷83-6栋4-4-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150014刘星海210521200012082272本溪满族自治县县第二高级中学本溪满族自治县县第二高级中学辽宁省本溪满族自治县草河掌镇姜家堡村北崴子33号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150019张世哲210521200001081397本溪满族自治县县第二高级中学本溪满族自治县县第二高级中学辽宁省本溪满族自治县碱厂镇振兴路21号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150029王广霖210521200012281079本溪满族自治县县第二高级中学本溪满族自治县县第二高级中学辽宁省本溪满族自治县南甸镇滴塔村西组171号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150042马云泽210521200106072876本溪满族自治县县第二高级中学本溪满族自治县县第二高级中学辽宁省本溪满族自治县小市镇山城子村街里102号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150111孟凡洋210521200004160015本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁建工街38号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150114李善铠210521200009051379本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县碱厂镇长咀村李家堡64号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150116李道顺210521200105190432本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县田师付镇大堡村转山92号1-3 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150133孙海宁210521200109100043本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁育才街62-6栋2-2-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150151林晓沙210521200009210026本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路69号2-5-3 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150158杜世豪210521200009280032本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路467号1-3 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150191王德扬210521200010010013本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁纺织街一巷37号1-8 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150194孟皓21052120000710377X本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县清河城镇清河城村北西街13号1-3 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150204柏城春210521199908214375本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县高官镇松树台村羊角沟43号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150259崔靖研210521200103240061本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁黄山路库区一巷20号1-4 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150277冀先一210521200012270011本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁迎宾路31-1栋3-3-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150278刘延龙210521200007160416本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县田师付镇银河东路155号200-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150279尹小龙21052120010816001X本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县小市镇上卜村黄芪地32号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150280张文龙210521200004140014本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁张家堡街南一巷95号1-9 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150289王泽210521200009160014本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁文化街工商巷7号1-3-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150297黄恩培210521200103290018本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁文化街工商巷3号1-7-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150300吕芳210521200107210804本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河口镇工农街49栋1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150302孙晓慧210521200012170029本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁棋盘街一巷18号1-6 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150309杨铭210521200010173488本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县高官镇西麻户村杨家沟4号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150310江汶原210521200009240022本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁文化街工商巷10栋1-5-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150312贾晴茹210521200008090042本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路259-1栋2-1-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150314陈思羽210521200009243784本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县清河城镇东阳村西阳53号1-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150347王丽洁210521200102253186本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县小市镇谭家卜村西沟28号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150363张兆兴210521200009043475本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县高官镇法台村法台77号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150369王铁言210521200010020019本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县小市镇城沟村碱厂沟185号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150379唐诗210521200005092288本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河掌镇佟堡村刘堡200号1-4 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150382宋念遂210521200105110041本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁兴华街一巷1号2-6-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150383左嘉雯210521200008080020本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县小市镇下卜村新河东69号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150392邢聪210521200008073787本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县清河城镇清河城村前东街65号1-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150407姜惠文210521200002061398本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县碱厂镇黄堡村黄家堡子1号200-28 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150411朱绍豪21052120000319001X本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁站前街123号200-10 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150415王鹏210521200009171370本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县碱厂镇成才路南窑二巷100号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150433栗汇210521200005200429本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县田师付镇铁路街1栋1-17 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150436王雯雯210521200012110026本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁西山路13-2栋3-5-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150443马源210521200011110040本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁纺织街一巷23号4-1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150455李岳峰210521200108042574本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河城镇徐堡村王堡20号1-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150456林仕尉210521200005091373本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁育才街18-1栋3-2-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150457武经博210521200009240014本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁希望街2-6栋2-2-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150460胡春德210521200101103477本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县高官镇红光村红光41号1-4 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150465刘尧210521200008290028本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁向阳街北一巷2栋2-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150471孙竹210521200106294380本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县高官镇高官村五日地牛头山16号1-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150480赵晨茹210521200103143480本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县高官镇红光村红光39号1-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150482邓斯允210521200103120027本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁育才街14-1栋2-4-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150486王凯琦210521199912150036本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路77号3-6-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150491任立坤210521200104130016本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁永安街4号1-2-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150494刘禹廷210521200105094619本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县东营坊乡东营坊村东新街29号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150496孙铭鸿210521200011060039本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁希望街4-3栋4-1-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150505董冠麟21052120010218167X本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁向阳街48号2-5-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150507谢登煜210521200011291371本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县碱厂镇黄堡村黄家堡子235号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150524杨熙平210521200107033780本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县清河城镇清河城村北西街88号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150528黄春燕210521200102072588本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河城镇黑峪村东瓦23号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150538姜忠傲210521200011041372本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县碱厂镇黄堡村黄家堡子188号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150542张明210521200004010017本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县小市镇下卜村铁路北96号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150552陈众210521200007022574本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河城镇草河城村小河沿35号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150555刘青雲210521200011190423本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县田师付镇银河东路1号8-4-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150561曹昕月210521200010283484本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县高官镇三合村小夹河60号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150578刘守炎210521200007172572本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河城镇徐堡村于西沟4号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150590王淇210521200007200051本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁中心街128-3栋2-4-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150594邓凯匀210521200011230018本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁育才街23栋2-3-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150595金广磊210521200104291370本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县碱厂镇民主村金堡4号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150598全美月210521200108240423本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县田师付镇全堡村河北197号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150600吴义文210521200007050022本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁育才街16号3-1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150602徐丹210521200008191089本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县田师付镇铁路街3栋1-26 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150610赵晓玉210521200009200047本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁友谊街五巷18号1-4 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150614袁嘉奇210521200004170029本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁春光路258-1号1-6-3 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150622曲缘胜210521200004212575本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河城镇白水村吴堡27号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150626王焕发210521200005251373本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县碱厂镇胡堡村郑堡30号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150629陈海一210521200107141079本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县碱厂镇碱厂村九龙新村12号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150630韩常利210521200007230410本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁文化街体育巷16栋2-4-3 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150633冯晓寒210521200101261088本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县南甸镇南甸路98号1-5 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150655于宗禾21052120000714001X本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路493-6栋2-1-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150661张明旺210521200105093771本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县清河城镇万利村窑下42号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150669王万彬210521200009064874本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县碱厂镇兰河峪村柳后新村10号1-3-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150674马奎兵210521200011111078本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县南甸镇滴塔村大阳74号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150681李孟遥210521200109100449本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县田师付镇大堡村大东9号1-6 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150682杨钧涵210521200107030424本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县田师付镇路丁街31栋1-11 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150697于泽210521200101084878本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县碱厂镇兰河峪村于家沟24号1-3 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150699刘浩然210521200007210014本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁文化街工商巷6号2-1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150701孟庆宇21052120000330091X本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河口镇经贸路6栋2-6-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150718刘佳奇210521200003301381本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县碱厂镇林场街3号2-1-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150722孙语涵210521200107020066本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁长江路200-1栋2-4-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150731王梓铭210521200006300042本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁中兴街47-1栋1-1-3 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150734赵文畅210521200009124881本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县碱厂镇兰河峪村政府路4号1-2-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150735迟媛元210521200009210069本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁育才街62-4栋2-3-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150775杨洁210521200012130027本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁永安街二巷8号3-2-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150777王艺蓉210521200106260025本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁育才街16-3栋1-3-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150782陈慧媛210521200101173184本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县小市镇三官阁村三官阁539号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150784陈诗琪210521200112310025本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁育才街23栋3-6-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150806聂振旭210521200108030418本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县田师付镇全堡街2栋1-27 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150812何思睿210521200103240029本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁永安街三巷4号2-2-3 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150814刘玮齐210521200011130041本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁抗联街46号2-4-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150826胡译彬210521200105022586本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县草河城镇王坊村南瓦坊95号1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150829郭晓萱210521200102030089本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁文化街体育巷10号2-3-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150835宫健峰210521200011120011本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁黄山路库区一巷33栋1-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150851邹佶育210521200007190412本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县田师付镇银河中路31号4-5-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150860张一荻210521200006010029本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁兴华街一巷6号1-6-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150871董子琪210521200103240045本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县观音阁政府路园林巷83-1号3-4-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210521150872谢林林210521200012191380本溪满族自治县高级中学本溪满族自治县高级中学辽宁省本溪满族自治县碱厂镇后沟路四巷1号1-4 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522110007丛宁21052220011128532X桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县普乐堡镇梨树村小青沟81号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522110010金楚惠210522200110110827桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县二棚甸镇卫星路91-13栋-956 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522110017徐菲210522200103260069桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路37栋1-10 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522110072孙柏乔210522200001010712桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇水电街200-39 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522110086唐亚楠210522200001241721桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇文治沟村中心街225号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522110096杜心怡210522200101221728桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇碑登村双山头200-59 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522110098林佳茹210522200009061741桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇冯家卜子村5组272号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522110137林琦210522200006100522桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇刘家沟村6组3-29 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522110148李炜婕210522199908083527桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县古城镇富尔江村赵大院1号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522110155孙晟轩21052220001220001X桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇南关路43-1栋3-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522110162于涵210522200102150028桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路48栋5-11 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522110163刘轩池210522200009290026桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路33栋7-12 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522110177胡洋210522200003315624桓仁满族自治县第二高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县向阳乡向阳村弯沟34-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522110180郭心怡210522200003120026桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇富尔江街2-1栋1-6-10 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150003王硕210522200003060035桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇泡子沿村化肥路72号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150004徐继春21052220001115471X桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县二棚甸镇巨户沟村61号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150061刘英慧210522200111140040桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇凤鸣村5组凤伍桥52-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150078张宝行210522200104262015桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇华尖子村棺材砬子4号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150082董鸣210522200103011118桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇虎泉村崔家街51-3 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150084郭庆210522200010144114桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县沙尖子镇闹枝沟村老七队33号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150097邵楠210522200104095325桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县普乐堡镇梨树村胜利三道街20号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150103叶灏博210522200009291715桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇二户来村中兴北路27号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150105孙启成210522200011284418桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县五里甸镇夹皮沟村东沟里76号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150131赵聪210522200003192329桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇高俭地村头道沟门2号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150140崔源日210522200103065319桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县普乐堡镇普乐堡村北二街28号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150141张也210522200006040013桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇中心大街112-5 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150150范珂译210522200011283511桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县古城镇江南村大荒沟24号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150184孟佳21052220000726203X桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇华尖子村小堡街12号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150186张琦210522200001273539桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县古城镇拐磨子村东一路123号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150193李金宇210522200012191459桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇大甸子村8栋6-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150196毛天宇21052220010524381X桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县古城镇业主沟村小北沟20号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150210唐楠210522200009204722桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县二棚甸镇四道岭子村马达营子7组12号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150220汪祉涵210522200012172928桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县黑沟乡六道沟村汪家街20号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150221王佳钰210522200105230023桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇中心大街252-56
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150231王日成210522199909014734桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县二棚甸镇摇钱树村李家街3-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150234兰逍210522200104260810桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县二棚甸镇东风路20栋-757 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150235刘鑫义210522199909043519桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县古城镇拐磨子村新府路200-597 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150239徐铖210522200010234718桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县二棚甸镇巨户沟村24号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150243王文续210522200003290017桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇浑江大街55-7栋2-2-5 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150246王金鹏210522200012305014桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县雅河乡雅河村大泉眼200-169 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150247矫振楠210522200003180010桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇曲柳川村前街9-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150255周佳怡210522200010243526桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县古城镇新江村新江105号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150276吕奇210522200012100027桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇文化路62-10-4 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150278曹洪艳210522200106305023桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县雅河乡南边石哈达村围里265-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150286于志涛210522200002110010桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇黄河大街10栋1-8-16 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150289娄家宁210522200104024412桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县五里甸镇五里甸子村围里12-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150314吕航禹210522200011222321桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇木盂子村河南街144号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150324王吉210522200101030024桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇中心大街126-3-3 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150338吕坪洋210522200010295019桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县雅河乡米仓沟村围里123-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150346张辰瀚210522200011180010桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路33-3栋4-12 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150348李阳210522200101154115桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县沙尖子镇影壁山村围子46-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150362张艺萌210522200102134423桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县五里甸镇大镜沟村孟家街27号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150366曲博蔓210522200001181722桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇文治沟村中心街243号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150383高榕泽210522200010140025桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇天后街7栋1-4-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150389于治博210522200009050073桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路33-4栋3-12 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150394张广洋210522200001221712桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇二户来村中心街釜山107号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150401赵桂龙210522200011122611桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县八里甸子镇秀里村秀里173号
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150404高晖210522200102115011桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县雅河乡南边石哈达村围里200-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150416宋月210522200011072925桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县黑沟乡黑沟村政府路26号-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150419张诗愉210522200012125021桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县雅河乡南边石哈达村围里9号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150430赵悦如210522200004110022桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇凤鸣村5组凤伍桥29号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150431陈晓宇21052220010318262X桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县八里甸子镇大南沟村正岔21号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150435于皓210522200111291711桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇大恩卜村大围子31-5-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150437孙悦210522200008244714桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县沙尖子镇二道阳岔村石门沟2号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150438孙永强210522200108241115桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇荒沟54-8 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150439宋时旭210522200011164117桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县沙尖子镇下甸子村侯家堡子49号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150443张雲210522200008142611桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县八里甸子镇柞木台子村柞木台17号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150445王先滋210522200001091735桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇光复村光复路15号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150449谭智禹210522200101195013桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县雅河乡荒甸村垛道沟6号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150452赵恒慧210522200009082315桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇木盂子村十六栋39-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150468王思文21052220001004202X桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇华尖子村河沿街6号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150471聂琬杭210522200105022320桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇木盂子村马圈沟45-2-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150478郭诗琪210522200108050044桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇中心大街147号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150483刘科毅210522200107080030桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇中心大街251-3栋1-4 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150536王振泽210522200009265015桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县雅河乡雅河村河南路26号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150538薛鸿阳210624200210280733桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县普乐堡镇梨树村胜利二道街20号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150539迟晓龙210522200105044714桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县二棚甸镇摇钱树村上垛道31号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150542刘绪丹210522200012042023桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇高台子村北二街110号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150550汤雅泽210522200009141127桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇平原城村围里1-2栋26号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150552韩宏宇210522200102194426桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县五里甸镇五里甸子村头道河大桥头33号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150555郭少洪210522200009180812桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县古城镇拐磨子村新府路240号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150561郭少洋210522200009180839桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学宁省桓仁满族自治县古城镇拐磨子村新府路240号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150562刘冉210522200006015010桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县雅河乡荒甸村三道沟59号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150564孙振超210522200012310016桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇东关村莲花池北岸71-4
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150571姜雪21052220001220562X桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县向阳乡和平村把人把13号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150579王豆豆210522200104235324桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县普乐堡镇梨树村大库仓沟48号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150582宋文旭210522200002032016桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇川里村黑石沟38号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150583崔士滨210522200012204416桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县五里甸镇五里甸子村上台子4号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150584张晓琪210522200008254111桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路12-5栋2-302 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150585徐京210522200008052018桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇东堡村中心街124号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150587李明翰210522200102240031桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇文化路6-1栋1-8 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150589袁野210522200105040019桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇中心大街84-37-1 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150598黄泽宇210522200007090039桓仁满族自治县第一高级中学桓仁满族自治县第一高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇建设路33号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150602刘馨越210522200011132326桓仁满族自治县第二高级中学桓仁满族自治县第二高级中学辽宁省桓仁满族自治县华来镇暖河子村围里93号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150606宋硕210522200108274427桓仁满族自治县第二高级中学桓仁满族自治县第二高级中学辽宁省桓仁满族自治县五里甸镇五里甸子村围里3-8 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150609李佳盈210522200003041424桓仁满族自治县第二高级中学桓仁满族自治县第二高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇三道河子村西大洋46栋1号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150610李婷210522200104240027桓仁满族自治县第二高级中学桓仁满族自治县第二高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路37栋2-7 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150614李泓池210522200201205629桓仁满族自治县第二高级中学桓仁满族自治县第二高级中学辽宁省桓仁满族自治县向阳乡北岔村西沟15-4 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150615李环宇210522200006090029桓仁满族自治县第二高级中学桓仁满族自治县第二高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇民族路46-3栋1-3-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150617武纯冰210522200107043520桓仁满族自治县第二高级中学桓仁满族自治县第二高级中学辽宁省桓仁满族自治县古城镇富尔江村小荒沟40-2 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150618焉鹤萍210522200011240028桓仁满族自治县第二高级中学桓仁满族自治县第二高级中学辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇浑江大街135-7栋2号 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150619邵馨漫210522200107191427桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇五道沟村11组2-6 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150622顾语轩210522200005034666桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇浑江大街75栋3-5 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150653孙铭210522200007220825桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校辽宁省桓仁满族自治县二棚甸镇卫星路83-3 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150680王展210522200103260018桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇文化路3栋3-4 
符合辽宁省高校专项计划报考条件合格合格19210522150686项怀诚210522200106070017桓仁满族自治县朝鲜族学校桓仁满族自治县朝鲜族学校辽宁省桓仁满族自治县桓仁镇苍龙山路2-1栋1-2 

 

【打印正文】